Как поставить на учет автомобиль без свидетельства о регистрации, но с договором купли-продажи

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купил машину сделали договор купли продажи потерял свидетельстве о регистрации ТС после того как договор сделали как теперь ставить на учёт. Все равно дают новое как быть, могу ли я без старого собственника поставить на учет ведь у меня есть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, автомобиль на учёт не поставите.

Всего хорошего.