Попавшая в трудную ситуацию жительница Кемерово спрашивает о возможности описания имущества бывшего мужа приставами

• г. Кемерово

Я проживаю в Кемерово. В октябре 2015 я перенесла инсульт. Из-за этого потеряла работу. На другую не принимают. У меня есть задолженность по кредиту. Имущества у меня нет. Так как после развода мне пришлось свое имущество продать и погасить частично кредит. Могут ли приставы описать имущество бывшего мужа? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Приставы не могут описать имущество Вашего бывшего мужа.

здравствуйте, нет. если эьто случиться можно обжаловать действия приставов

Здравствуйте.

Нет, не могут описать.

добрый день! Имущество бывшего супруга в данном случае не подлежит аресту, более того, в связи с отсутствием имущества к обращению взыскания. и в связи с отсутствие дохода, испол.производство подлежит прекращению в связи с невозможностью его исполнения, испол.лист подлежит возврату взыскателю.

Удачи! обращайтесь!