Замуж ее никто не берет, но почему материальное обеспечение моего сына от этого ущемляется?

• г. Чебоксары

Вопрс такой:

Значит женщина родила ребенка от мужчины, который вне браке и он признал ребенка (а куда ему деваться) мужик даже не собирается жениться на ней

Теперь она подает на алименты на этого мужчину и конечно, ребенок не виноват, перед законм все равны, он гражданин России. Алименты присуждаются ей на содержание ее ребенка.

НО! Теперь МОЙ сын, рожденный в свое время в законном браке, ущемляется в материальном обеспечении, т.к.33 процента пополам.

Я знаю, но не могу доказать (соседи не идут), что иск подан СПЕЦИАЛЬНО для уменьшения алиментов на Первого сына.

Скажите, ущемляются ли права ребенка в связи с тем, что какая-то женщина реализует свои несосотявшиеся амбиции?

Замуж ее никто не берет, но почему материальное обеспечение моего сына от этого ущемляется?

Права Ребенка в соответствии с междунарондными нормами ущемлены?

Пусть мужик делает детей сколько хочет, НО причем материальное обеспечение несовершеннолетнего ребенка?

33 процена НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ междунарондным Европейским Нормам?

Куда МНе обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Ваши эмоции понятны, но решение суда соответствует Семейному кодексу. Европейская Конвенция 1950 года о защите прав и основных свобод человека вопросы взыскания алиментов не регулирует, а поэтому и противоречия здесь возникнуть не может.

Думаю, что мужчины должны вести себя более разумно. Но это вопросы этики, а не права. С точки зрения права решение суда законно.