Работаю на почте с 1 июля 2015 г.В этом году в июне, через 11 мес. беру полный отпуск. Могу ли я взять льготную дорогу?

• г. Кандалакша

Работаю на почте с 1 июля 2015 г.В этом году в июне, через 11 мес беру полный отпуск. Могу ли я взять льготную дорогу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да. Можете.

Да, можете. Право на оплату дороги возникает вместе с первым ежегодным отпуском.ст. 325 ТК РФ.

1 раз в 2 года имеете полное право. Только это называется оплата проезда работнику и членам его семьи к месту проведения отпуска и обратно.