Пришло смс на телефон придут описывать имущество что делать.

• г. Пойковский

Пришло смс на телефон придут описывать имущество что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

Возможно это коллекторы, которые не имеют права описывать имущество. Проверьте, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство на сайте ФССП. Данные действия выполняют только приставы при наличии специального постановления.