Как доказать, что учительница и администрация школы дискриминируют и беспричинно ущемляют моего ребенка? Куда обратиться?

• г. Калининград

Мне нужен совет. В школе у сына, сложилась такая ситуация, учительница невзлюбила его с первого класса (сейчас он во 2 классе), он у меня не затюканный, может высказать своё мнение, хотя при этом воспитанный и спокойный. Долго рассказывать не буду, расскажу основное. После конфликтов между детьми, она всегда выставляет Влада виноватым. Мне всё надоело, я написала на неё жалобу Директору школы). Так учительница, настроила родителей против меня, родители детей против сына (те стали сбиваться в стайки и травить его), администрация школы стала на сторону учителя. Нам в пятницу сказали что учитель их полностью устраивает, а нам предложили перейти в другую школу. Пригрозили что жалобы родителей передадут в Инспекцию по делам несовершеннолетних. Про эти жалобы ни чего не знала. Сын не хочет, переходить в другую школу. Да и я тоже не хочу, школа рядом с домом, а так возить придётся, да и не знаешь как там сложатся отношения. В Управление образования идти жалобу на них писать, не вижу смысла у них там свои люди. Как доказать что они нас выживают со школы, гнобят ребёнка? Куда идти жаловаться? Если в прокуратуру там нужны доказательства, наверно нужно представить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, эти ваши действия и привели ребёнка к травле. мало ли что не происходит в школе. родителю зачем влазить в этот процесс? Вы сами собственными руками навредили своему ребёнку. Вы действительно считаете что ни у кого больше нет проблем в школе. а только у вашего ребёнка? Если ребёнок не глупый. он сам примирится с детьми. а вы не влазьте в школьный процесс. в противном случае школ не хватит для обучения вашего ребёнка. или ищите общий язык с учителем и он поможет разрешить этот конфликт,

Всего хорошего.