Как заполнить уведомление и подтверждение проживания иностранного гражданина на иждивении у гражданина России

• г. Томск

Я на иждивение мужа мой муж гражданин россии как заполнит уведомление и подтверждении проживания иностранного гражданина на источником дохода.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на любую почту и заполните бланк установленной формы,на руки получите отрывную часть и храните её при себе