Как заполнить 4 пункт уведомления о подтверждении проживания, если нет работы и находится на иждивении мужа?
199₽ VIP

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста как заполнить 4 пункт (подтверждаемый источник дохода) уведомления о подтверждении проживания рвп если не работол не где и нахожусь на иждивение мужа.

Ответы на вопрос (1):

п.4 (который сверху "Размер и источники дохода") Вы не заполняете, так как он предназначен для иностранных граждан имеющих ВнЖ, а у Вас РВП, пропускаете его.

В п.4) ("Документы об источниках дохода"), прописываете (если это справка 2-НДФЛ лица который предоставил Вам иждивение) то "справка 2-НДФЛ", № "такой-то", от "такой-то даты" и можете указать "лица у которого нахожусь на иждивении".