Можно ли снять с учета и снова поставить на учет автомобиль умершего мужа, если сыну еще нет 18 лет, и как это сделать?

• г. Казань

У меня такой вопрос: муж умер, у него была машина, могу ли я его снять с учета и потом через года три снова поставить на учет, т.к сыну еще нет 18 лет? если да, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо унаследовать автомобиль и потом снять его с учета.