Путаница с учетом машины - Возможность постановки на учет после снятия

• г. Уральск

Поставка машины на учет. У меня такой вопрос. Купил мой отец машину летом 2015 года, потом хозяин снял его с учета осенью 2016 года, но отец сразу его не поставил на учет. Может ли он поставить машину сейчас на учет?

Ответы на вопрос (2):

Может поставить.

---Здравствуйте, не поставит на учёт. если бывший собственник автомобиль утилизировал Всего хорошего.