Работаю монтажником. Могу ли я получить материальную помощь? И как это сделать? И сколько раз в год можно ее получать?

• г. Краснодар

Работаю монтажником. Могу ли я получить материальную помощь? И как это сделать? И сколько раз в год можно ее получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материальная помощь регламентируется кол. договором. Обратитесь к Работодателю.