Moggy lie a polychiti rossiiskoe grajdanstvo , esli mode babushka rodilasi v Rostove. y modego dead tone rossiiskoe grajdanstvo.

• г. Йоханнесбург

Mogy li ea polychiti rossiiskoe grajdanstvo , esli moe babushka rodilasi v Rostove. y moego deadi tone rossiiskoe grajdanstvo.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по бабушке и по дедушке, сложно его получить. А на общих основаниях. почему нет. Всего хорошего.

O kaki obshih osnovanieah vi immeete vvidy?

ea rodillasi v moldavii i y menea svidetelistvo o rojdenii SSSR, eto mojet pomo4i?

Свидетельство о рождении выданное в ссср не является основанием для упрощенного порядка получения гражданства.