Как помочь другу получить российское гражданство для жизни и работы в России?

• г. Химки

Moi dryg armenin-livanets, toest rodilsa v Livane, no imeet dvoinoi grajdanstvo, i armianskoe i Livanskoe. on proletaet v rossiu i jelaet polychit rossiiskoe grajdanstvo shtobi jit i rabotat v rossii. y menia 2x komnatno kvartira v Ximki i ea mogy ego propisat y sebia. kak nam delat shtobi moi dryg polychil grajdanstvo rossiiskoe ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в ФМС обращаться. Там все разъяснят Вам. Как и что нужно делать.