Долг по кредитной карте в Приват банке - изменения условий и отказ предоставить договор

• г. Тула

4 года назад я получил зарплатную карту в Приват банке, вместе с ней мне дали кредитную. Я ей воспользовался. Сейчас Приват банк стал Бинбанком. Сказали что условия не поменяются, однако они в одностороннем порядке увеличили минимальные платежи. Звонят каждый день и говорят о просроченной задолжности. И с каждым днем увеличивают сумму. На мой письменный запрос предоставить договор мне не ответили. А по телефону сказали смотреть на сайте, там есть договор, и обо всех изменениях прописано на сайте. Обязан ли я тогда оплачивать кредитную карту?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны. Если вы не согласны с новыми условиями договора, то вы вправе расторгнуть его в судебном порядке.

Вам необходимо предъявить претензию банку, а затем обратиться в суд с иском.

Здравствуйте. Да, обязаны.