Как попросить реструктуризацию платежа по кредитной карте Тинькофф и что делать, если банк отказывает

• г. Оренбург

Взяла два года назад кредитную карту банка тинькофф, исправно платила все это время. За это банк увеличил сумму на карте с 18000 до 70000 т. р.ежемесячный платеж с 70000 составляет 4000 р. на днях обратилась в банк с просьбой о реструктуризации платежа, т.к зарплата на сегодняшний день составляет 5000 р. мне по телефону отказали, сказали, что это мои проблемы, когда я попросила адрес банка, мне ответили, что банк мобильный и филиалов нигде нет. сейчас засыпают смс с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ним на сайт с заявлением о расторжении договора и там должны быть сведения о их местонахождении направьте туда жалобу и заявление о расторжении договора.