Как получить наследство, если у завещания только незаверенная копия?

• г. Зуевка

У меня умерла бабушка около года назад, по завещанию денежные средства завещены мне, но у меня есть только копия завещания ни кем не заверенная, где само завещание я не знаю! Как мне получить эти средства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

само завещание у нотариуса

Обратитесь к нотариусу по последнему месту регистрации Вашей бабушке.

Если у нотариуса по месту регистрации бабушки не обнаружится завещание, то тогда придется вступать в наследство по закону.