Какая средняя заработная плата в Адыгее и по сколько мне платить алиментов двум разным детям.

• г. Краснодар

Какая средняя заработная плата в Адыгее и по сколько мне платить алиментов двум разным детям.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на двоих детей выплачиваются в размере 1/3 от всех доходов, т.е. по 1/6 на каждого. Либо в твердой денежной сумме, обычно не ниже прожиточного минимума на ребенка. Выбирайте как вам удобно