Замена перегоревшего счетчика в магазине - требования энергосбыта и законность вывода наружу

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин, в магазине перегорел электрический счетчик энергосбыт потребовал новый счетчик вывести из помещения наружу. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

пусть предоставят нормативный акт по которому они собираются вынести счётчик будут вопросы звоните