Правление гаражного кооператива потребовало вынести электросчетчик наружу - законно ли отключение электроэнергии?

• г. Краснодар

Правление гаражного кооператива потребовало вынести электросчетчик из помещения наружу гаража, за невыполнение отключили электроэнергию, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Раз есть решение его надо выполнять ответить за них законно нельзя напишите жалобу в прокуратуру.