Какие документы нужно собрать российской гражданке, вышедшей замуж за гражданина Грузии, чтобы стать гражданкой Грузии и как это повлияет на детей?

• г. Москва

Я вышла замуж за гражданина Грузии сама Россиянка у меня двое детей чтоб стать гражданами Грузии какие документы я должна собрать в Рассии.

Ответы на вопрос (1):

Статья 14. Предоставление гражданства Грузии в упрощенном порядке

1. Лицам, состоящим в браке с гражданами Грузии, непрерывно проживающим в Грузии на законном основании в течение последних 2-х лет до дня подачи заявления о предоставлении гражданства Грузии, предоставляется гражданство Грузии в упрощенном порядке в случае удовлетворения ими требований подпунктов «б» и «в» пункта первого статьи 12 настоящего Закона.

....б) знание государственного языка Грузии в установленных пределах;

в) знание истории Грузии и основ права в установленных пределах;