Как реагировать на угрозы по поводу просроченного платежа по микрозайму и к кому обратиться?

• г. Саратов

У меня такая ситуация, взяла микрозайм в компании Деньги будут, получилась просрочка по платежу, сейчас звонят лица кавказской национальности и угрожают. Говорят перекупили мой долг за 81 тысячу рублей, но им должна отдать 219 тысяч рублей. Сроком в сутки. Говорят, что поедут по месту прописки к родителям и отбирут дом. Что делать в этой ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

описывать имущество могут только приставы и только по решению суда.