Брат не отдал долг после микрозайма и теперь на нас нападают лица Кавказской национальности - как остановить психологическое давление?

• г. Ханты-Мансийск

У меня брат взял микрозайм в компании рос. Деньги и не отдал долг, теперь звонят лица Кавказской национальности всей семье, от куда взяли номера неизвестно и пишут! Ясно понятно что это психологическое давление, но как это остановить? Обратились в полицию, они естественно наврятле чем помогут, номера то незарегистрированные!

Ответы на вопрос (1):

Они на ещё и в суд подадут и проценты думаю не маленькие со штрафом взыщут и будут правы, долги нужно отдавать.