Проблемы с оптовым пошивом одежды - долгие задержки и отсутствие расчета

• г. Севастополь

В швейном ателье заказала оптовый пошив одежды на сумму 155000₽ ещё 26.02.16, в усной форме было оговорено, что заказ сдадут в течении 3-х недель. Заказ на данный момент, сдан на сумму 30 тыс. руб. На протяжении 2-х месяцев мне Ежедневно обещают, что на днях сдадут и все никак.. На руках у меня расписка от ИП, где указано что последний срок расчета 15.10.16. Но я до сих пор не верю, что со мной расчитаются. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть текст расписки, чтобы решить что делать.

В данном случае необходимо ознакомиться с распиской. Также, имеет значение наличие договора и его содержания.

Претензии по поводу осуществления поставки продукции возможно предъявлять после срока указанного в расписке.