Возможно ли взять землю в аренду на 49 лет в Сочи под строительство дома с выкупом?

• г. Уфа

Меня зовут Ольга. Хотела бы узнать, можно ли мне взять в аренду землю в городе Сочи на 49 лет под строительство дома, с последующим выкупом? Если, да то на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только на торгах, если таковые проводятся, информация об условиях на сайте органов власти

Здравствуйте.

Мы не можем этого знать, при всем желании.

Необходимо обращаться в Администрацию города Сочи и там узнавать условия предоставления земель в их регионе.