Решение суда признает сделку по приобретению тс недействительной, но не обязует ГИБДД аннулировать регистрацию. Как действовать?

• г. Краснодар

Судья признавая сделку по приобретению тс недействительной в решении суда отказывает обязать ГИБДД аннулировать регистрацию. Что делать? Можно ли на основании такого решенитя аннулировать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

регистрация автоматически аннулируется после того как новый собственник зарегистрирует автомобиль на себя