Как правильно действовать при участии в дорожном инциденте и вызове в ГАИ

• г. Котовск

Ехала по левой полосе, при объезде справа впереди идущей машины и возвращении обратно на крайнюю левую полосу, черканула передний бампер чужой машины. Не заметила и уехала. Сейчас вызывают в ГАИ. Как себя вести? Про то что черканула ту машину, узнала из повестки. Сзади на моем бампере слева есть царапина, но машина старая, может и не от этого. Что грозит мне как водителю?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокату, который сможет ознакомиться с материалами ГИБДД и правильно сформирует для Вас позицию