Сколько по закону я в среднем должна как малоимущая плюс я инв.2 группы на наших детей, сколько от бывшего в среднем по закону?

• г. Уфа

Сколько по закону я в среднем должна как малоимущая плюс я инв.2 группы на наших детей, сколько от бывшего в среднем по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

О чем вообще речь?

Вы в среднем должны, бывший сколько должен.. о чем Ваш вопрос, поясните?

Я уже уточнила все так же 33,3 от з/п.спасибо ,извините за ваше драгоценное время.

Всегда пожалуйста :)