Право на адресную материальную помощь для инвалида 2 группы, малоимущей и имеющей иждивенца - объем и условия.

• г. Чебоксары

Положена ли мне (инвалид 2 группы, малоимущая, имеющая иждевенца) адресная материальная ежемесячная помощь. Если да,то сколько в среднем.

Ответы на вопрос (1):

По заявлению выдают в отдел соцзащиты обращайтесь с документами подтверждения этого статуса.