Как решить проблему оформления для беременной работницы студии маникюра без квот?

• г. Москва

Я Беременная, проработала полгода в студии маникюра, меня До сих пор не оформили, сегодня подняла этот вопрос и выяснилось что оформлять никто и не собирался, объясняя это тем что нет квот! Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в трудинспекцию и прокуратуру. Не понятно о каких квотах речь.

Здравствйте.

Подавайте заявление в трудовую инспекцию

Им лень и они будут отбиваться. Вам надо требовать не доказывание того, что Вы работаете. А то, что грубо нарушаются трудовые права. И вообще, Вам надо оформлять отпуск по беременности, а Вы не оформлены. В общем, давите, жалуйтесь, не слезайте с них живых.

И больше доказательств. В том числе платежные документы, смс, все, что можно, включая фото на рабочем месте.

В прокуратуре говорят что этот вопрос можно решить только через суд, а как мне доказать в суде что я там работаю ? У меня есть фото графиков и ведомостей, только там не отмечено название салона