Как избежать нового запрета на въезд при наличии работы, предполагающей нарушение правил дорожного движения, после снятия предыдущего запрета

• г. Мегион

На мне уже был запрет вьезда но через суд сняли и я снова приехал и подал уже на вид на жительство но работа такая что не избежать штрафов пдд как быть не поставят снова запрет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могу снять. Вы подавали заявление?

Меня нет запрета но если будут штрафы по пдд то поставят запрет или как мне в августе уже вдж выдадут

Выдадут вам ВНЖ.