2 окна соседей выходят к нам во двор. Имеем ли мы право поставить глухой забор высотой 2 метра? Соседи против.

• г. Воронеж

2 окна соседей выходят к нам во двор. Имеем ли мы право поставить глухой забор высотой 2 метра? Соседи против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Забор между улицей и домой может быть любым, а вот с соседями не более 1,5 метра и не глухой, а с просветами между материалами. Иные варианты должны быть согласованы и лучше письменно.