По истечении года не получил ответа на заявку о присвоении ветерана воинской службы. Как узнать причину задержки?

• г. Самара

Год назад подал заявку на присвоение мне ветеран воинской службы ответ пока не пришол. Куда можно обратиться за причиной задержки?

Ответы на вопрос (1):

Туда,куда заявку подавали. Звание через Москву присваивается. Год еще не срок.