Отсутствие результата по присвоению звания Ветеран труда - что делать дальше?

• г. Верхняя Пышма

Подала документы в рубцовске на присвоение звания ветеран труда 3 марта 2016 года на сегодняшний день результата нет В соцзащите ответили мне, что результат о присвоении звания у них только для тех кто подал документы в ноябре 2015 года как поступить далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру