Отсутствие результата по присвоению звания Ветеран труда - что делать дальше?

• г. Верхняя Пышма

Подала документы в рубцовске на присвоение звания ветеран труда 3 марта 2016 года на сегодняшний день результата нет В соцзащите ответили мне, что результат о присвоении звания у них только для тех кто подал документы в ноябре 2015 года как поступить далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В 2016 году я подала документы на присвоение звания ветеран труда документы приняли и до сих пор рассматриваются я так понимаю экономят средства бюджета писала заявление в мин соцзащиты ответили что не на рассмотрении так можно рассматривать и 10 лет куда можно обратитьться чтобы ускорить результата. Кроме суда.

Хотелось бы знать какой срок рассмотрения документов на присвоения звания Ветеран труда. Я подала заявление в отдел соцзащиты Алтайского района 21 сентября, сказали ответ будет через 1,5-2 месяца, однако идет третий месяц, а ответа никакого нет. Объясняют документы на согласовании в администрации Алтайского края, а там якобы сроков не существует. Куда пожаловаться? С уважением Красильникова Надежда Сергеевна, проживаю в с. Ая алтайского края, Алтайского района.

Заявление на присвоение звания "Ветеран труда Алтайского края" у меня приняли в марте 2016 года. До сих пор нет решения. Лидия. Алтайский край.

Подала ддокументы на присвоение ветерана труда в октябре 2016 года. До сих пор ничего нет. сколько ещё ждать?

В 2016 г. Я подал документы в соц. службу на присвоение звания ветеран труда. Мне было отказано. В региональном законе о порядке присвоения звания ветеран труда прописан срок обжалования в случае отказа и составляет 3 мес. Могу-ли я сейчас обжаловать это решение в суде? Насколько я понимаю срок исковой давности 3 года. Спасибо.

Какие существуют сроки при рассмотрении документов и присвоении звания ветеран труда Алтайского края. Документы были поданы в декабре 2016 года.

Дело в том, что еще в ноябре 2015 года подали документы в соцзащиту на присвоение званиния ветерана труда Алтайского края и до сих пор нет ответа, ходили в прокуратуру-сказали ждите. Интересует предусмотрены ли сроки для рассмотрения данного заявления-если да, то какие и на что ссылаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение