Я ехал на автомобиле без прав, меня остановили сотрудники ДПС, предложили дыхнуть в трубку, я отказался. Что мне за это грозит?

• г. Новокузнецк

Я ехал на автомобиле без прав, меня остановили сотрудники ДПС, предложили дыхнуть в трубку, я отказался. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к адмответсвенности за отказ от медицинского обследование и лишение прав на полтора года