Бывший правонарушитель получил протокол на алкогольное опьянение после отказа проходить проверку в дыхательную трубку - какие последствия?

• г. Ульяновск

Был лешон прав за езду в нетрезвом види, срок вышел в июне месяце того года, вчера остановили сотрудники дпс попросили дыхнуть дыхнул у них возникли подозрения попросили дыхнуть в трубку я отказался. Составили протокол на алкагольное опьинения везде написал не согласен. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

лишение права управление и тридцать тысяч