Как взыскать долги по алиментам от отца ребенка, находящегося в колонии поселении?

• г. Златоуст

КАК ВЗЫСКАТЬ долги по алиментам С ОТЦА РЕБЕНКА, который отбывает наказание в колонии поселении, он там работает уже полгода, а исполнительный лист ему только пришел? Как заставить выплатить уже накопленные долги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении дела, в рамках уголовного дела взыщут

МОЖНО КОНКРЕТНЕЙ,?какого именно дела

Уголовное дело по ст. 157 УК РФ - уклонение от уплаты алиментов