Я работаю в полку ППСМ УВД по САО г. Москвы, могу я от работы взять социальный кредит как молодая семья, у кого мне можно узнать?

• г. Москва

Я работаю в полку ППСМ УВД по САО г. Москвы, могу я от работы взять социальный кредит как молодая семья, у кого мне можно узнать? У меня есть маленький ребенок, сейчас нахожусь в положении, скоро рожать! Есть муж! Живём с родителями, хотели бы оформить социальный кредит. Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Вы можете подать рапорт на получение ссуды на строительство (ИЖС) или на ЖСК, но в том случае, если прослужили 10 лет без нареканий, а также признаны нуждающимися в жилом помещении (Приказ МВД № 631).

Сначала обратитесь в Управу района, где зарегистрированы, узнайте, есть ли возможность быть признанными нуждающимися в жилье. Только после этого можно будет рассматривать какие-то варианты улучшить свои жил. условия.

С уважением,

Харченко О.В.