Какие выплаты положены молодой матери с двумя детьми?

• г. Новосибирск

Меня зовут Олеся. Хотела узнать вот какой вопрос. У меня маленький ребенок 10 месяцев, мне скоро рожать второго, через 2 месяца. Какие всевозможные выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при наступлении второй беременности в период нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, Вы имеете право на выбор одного пособия из 2 - либо по уходу за ребенком либо по беременности и родам.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать какие выплаты положены моей дочери если она родилась в 2016 году (и ваабще положено или нет) и мне через месяц рожать я ношу второго ребёнка.

У меня вот такой вопрос. Я нахожусьв декретном отпуске, и скоро меня ожидает второй декрет. На момент рождения второго ребенка первому будет год и восемь месяцев. Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены за второго ребенка и в каком объеме? Работала официально. Спасибо.

Меня зовут Светлана. 9 января этого года я родила второго ребенка, первого в мире 2016. Хотела узнать какие выплаты мне положены и какие документы для этого нужны.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены в Москве при рождении третьего ребенка.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены при рождении третьего ребенка. Нам сказали что ничего не положено, кроме удостовереения, льготы на проезд, и т.д а выплат ни каких.

У меня умер муж. Я на 6-ом месяце беременности и ещё 13-летний сын. Хотела узнать какие нам положены выплаты? Положена ли мне какая-либо пенсия или только на детей?

Я гражданка Украины, у меня есть разрешение на временное проживание, мне скоро рожать второго ребенка, я работаю официально в детском саду, положены ли мне какие то выплаты денежные.

Хотела бы узнать. Я жду второго ребенка, гражданства не имею, работаю официально, положены ли мне какие-то выплаты. Или одноразовая выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне рожать в феврале месяце, но я учусь очно, какие выплаты мне положены и в каком размере? Может ли моя мама пойти в декрет вместо меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение