Возможно ли написать жалобу на судебных приставов из-за отказа в общении по телефону и отсутствия возможности личной встречи?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать жалобу на судебных приставов? Мы с бывшем мужем прописаны в разных городах у меня ребёнок 2 года поэтому поехать к ним на приём нет возможности! А по телефону они говорить не хотят! Можно ли на них написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе написать жалобу в порядке подчиненности на имя старшего судебного пристава или обратится с заявлением на действия судебного пристава в суд.

Строго говоря, в телефонном режиме чиновники общаться не обязаны, поэтому жалоба ничего не даст.

Можно. глава 18 ФЗ-229. Почитайте. Удачи.