Мать одиночка с ребенком встает в очередь на получение квартиры, но усомнена в возможности размещения 9 человек на 30 квадратных метрах

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка имею ребенка 7 лет услышала о получении квартиры как мать одиночка от государства Имею ли я право если на 30 квадратных метрах у нас прописана 9 человек.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, Вам необходимо обратиться в администрацию города и встать на учет как малообеспеченной, нуждающейся, в соответствии со ст 49-51 ЖК РФ.

тут только в порядке очереди