Как правильно поступить, если бывший муж предоставил договор на сумму меньшую, чем он реально зарабатывает, чтобы уменьшить алименты

• г. Карсун

Скажите пожалуйста, что делать, если бывший муж предоставил договор на 6000 тыс. (работает у ИП), хотя я знаю, что он получает гораздо больше зарплата в конверте (скрывает доход, чтоб меньше платить алименты), как это делают многие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об изменении размера, взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что можно предпринять мой бывший муж скрывает доходы на официальной справке написано что официальная зарплата его 6000 а в конверте получает 100000

Подала на алименты бывший муж предоставил справку о зарплате в 7 тр, получала алименты 1800, а в этом месяце вообще не пришли, скажите пожалуйста как быть если я знаю что зарплата гораздо больше и что делать если алименты перестанут приходить?

На ребёнка муж отказывается платить алименты и предоставил справку, что получает 6000 руб, хотя его зарплата выше (до 20000 р) , как правильно подать на него иск, что он скрывает свои истенные доходы.

Как доказать что бывший муж скрывает реальный доход? Видимо для минимизации выплат алиментов, он учредил ООО, является директором, назначил себе стабильную зарплату на уровне МРОТ. Справки о зарплате - формально честные. Зарплата в ООО стабильна но невелика. Реальный доход он вероятно получает в конверте, в другом месте. Что делать, доказывать реальный доход? Как? Или подавать на алименты в твердой сумме? Доход в данном ООО постоянный. Насколько я знаю твердая сумма назначается лишь при непостоянном доходе.

Бывший муж выплачивает алименты в размере 1200 рублей. Но получает зарплату 'в конверте' гораздо больше официальной. Что делать? Не могу же я содержать ребенка на эти копейки! Мой доход составляет около 9000 рублей в месяц. Умоляю, помогите!

Скажите, пожалуйста, как можно расчитывать на реальную сумму алиментов на троих детей, если бывший супруг основную часть зарплаты или всю зарплоату получает в конверте? Если он работает без трудовой? Что делать, если он добровольно отказывается платить алименты?

Бывший муж устроился на работу с официальной зарплатой 6000 рублей и работает неофициально с зарплатой в несколько раз больше, алименты копеешные, как доказать что он работает не официально и получает зарплату в конверте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж числился как ИП, после того как я подала на алименты он снялся с учета как ИП и представил судебным приставам трудовой договор где его заработная плата составляет чуть больше 6000 руб. Работодателем является его приятель, который числится как ИП. Фактически он по договору не работает, и доходы свои скрывает Скажите пожалуйста, как доказать, что договор липовый и что делать? Приставы вообще обязаны проверять работает он там на самом деле или нет и как это должно быть.

Бывший муж платит алименты на двоих детей 3000 больше ничем не помогает, меня это не устраивает, что мне делать, он работает официально, в справке которую потребовали приставы минимальная зарплата, получает он гораздо больше.

Мой бывший муж работает букмекером и не хочет платить алименты, я знаю что минимальная заработная плата в 1 месяц составляет 6000$,он официально не работает по этому скрывает свой доход и уклоняется от ответственности... как мне заставить этого человека платить хоть минимальные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение