Как правильно поступить, если бывший муж предоставил договор на сумму меньшую, чем он реально зарабатывает, чтобы уменьшить алименты

• г. Карсун

Скажите пожалуйста, что делать, если бывший муж предоставил договор на 6000 тыс. (работает у ИП), хотя я знаю, что он получает гораздо больше зарплата в конверте (скрывает доход, чтоб меньше платить алименты), как это делают многие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об изменении размера, взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.