Как заставить бывшего мужа помочь помимо алиментов на двоих детей?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж платит алименты на двоих детей 3000 больше ничем не помогает, меня это не устраивает, что мне делать, он работает официально, в справке которую потребовали приставы минимальная зарплата, получает он гораздо больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме, согласно ст. 83 СК РФ.

В подобных случаях просят установить размер взыскиваемых алиментов по 1/2 прожиточного минимума на каждого ребенка.

Всего доброго.