Обманутый - Как вернуть деньги после перевода на счет мошенников через терминал и может ли помочь оператор сотовой связи?

• г. Нижний Новгород

Положил деньги на счет мошенников. Не знаю как так повелся. Есть ли возможность вернуть деньги положил ночью вчера верней сегодня еще суток не прошло, поможет мне то что я съезжу в офис оператора своей сотовой связи? Правда положил я на номер телефона мошенника через терминал.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать так, возможно и получиться, если они еще не сняли деньги.