Какие документы необходимы для получения РВП в России для гражданина Узбекистана, находящегося в Ташкенте, если его жена является гражданкой России и находится с ним в данном городе?

• г. Ташкент

Здравстйте скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для получения рвп я гражданин Узбекистана моя жена гражданка России я в нахожусь в городе Ташкент моя жена сомной можем ли мы подать на рвп в посольства России в Ташкенте?

Ответы на вопрос (1):

да можете подать в посольстве РФ в Ташкенте, а список вам дадут там же