Как получить гражданство России в городе Ташкенте для супруги гражданина РФ

• г. Москва

Мой муж гражданин РФ сейчас проживает в России! Я гражданка Узбекистана проживаю в городе Ташкент! У нас двое детей! Брак зарегистрирован в городе Ташкенте. Могу ли я сделать себе гражданство по мужу в городе Ташкенте в Российском посольстве не выезжая пока в Россию и какие мне для этого нужны документы? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Нет, не выезжая в РФ получить российское гражданство Вы не сможете.