Проблемы после отзыва лицензии Русславбанка - что делать, если не получаю информацию от банка и сомневаюсь в необходимости платежей?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит в Русславбанке, платила 2 года исправно, когда отозвали лицензию в банке платила еще 2 месяца по реквизитам, которые нашла в интернете, потом засомневалась туда плачу или нет т.к. информацию от банка получить невозможно. Письменного уведомления банк не прислал. Подскажите, что делать? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

послать заказным с уведомлением в адрес арбитражного управляющего банком запрос, с требованием предоставить реквизиты для оплаты текущих платежей по кредиту.

ну обычно в таких случаях есть банк правоприемник кто взял на себя все обязательства