Недостаток ответов о пенсиях для работающих пенсионеров - Уважение к детям и пенсионерам в России

• г. Бийск

На свой вопрос о пенсиях для работающих пенсионеров, ответа так и не получила... (круги на воде!)-печалька большая..., понимаю, необъятная моя Россия! Ни детей, ни пенсионеров в нашей стране не очень уж уважают!?

Ответы на вопрос (1):

юристы на сайте работают БЕСПЛАТНО, отвечают на вопросы, на которые знают ответ или хотят отвечать.

Ваш вопрос-"круги на воде", у нас правительство не знает, что будет с пенсией, а вы у юристов сайта хотите узнать.