Справедливо ли не индексировать пенсии работающим пенсионерам, несмотря на отчисления в пенсионный фонд и низкую сумму пенсии?

• г. Ярославль

Вы считаете справедливо в нашей стране не индексировать пенсии работающим пенсионерам, если пенсия копеечная, и ее не хватает на жизнь. При том, что отчисления пенсионером делаются в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

А где Вы видели справедливость? Абсолютно не удивлюсь, если работающим пенсионерам и вовсе не будут платить пенсии.