Как избежать выплаты алиментов при отсутствии работы - советы для братa

• г. Подольск

Жена моего брата подала на развод и алименты. Сама она нигде не работает. У них имеется потреб кредит, который они брали на покупку квартиры и 2 кред карты. За все это платит мой брат. На данный момент мой брат работает без трудовой. Подскажите как быть, чтобы не платить алименты как безработному?

Ответы на вопрос (2):

Как безработный брат будет платить алименты в размере 1/4 от средней зарплаты по стране. Вариантов как не платить вообще не существует.

Добрый день! Не платить действительно не получится. Но есть возможность разделить кредитные обязательства при разводе.