Могу ли я управлять транспортом если нет ПТС на руках и наложен арест на регистрационные действия?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я упровлять транспортом если нет птс на руках и наложен арест на регестрационные действия?

Ответы на вопрос (6):

управлять можете, продавать, сдавать в аренду и пр.-нет

за отсутствие птс штраф. нет документа о том что вы собственник авто -машину поставят на штрафстоянку. запрет означает запрет на перерегистрацию машины на иное лицо кроме собственника

Управлять конечно можете. У Вас должно быть на руках Свидетельство ТС и права. Продать без ПТС не сможете.

ну управлять да а продать нет

А как же штрафы на ней щас 6тыс руб штрафов с камер

штрафы придут тому на кого машина зарегистрирована штраф владельцу а не машине.